Элемент не найден
Отзывы
Здравствуйте Мехди!!! Я очень доволен Вашей картиной... Я её купил в подарок сестре, она безумно довольна!!! И Очень бы хотела рассмотреть всю Вашу красоту лично, чтобы украсить свой дом...Когда присматриваешься к вашим работам, душа человеческая, оживает!!! Я Хочу пожелать и посоветовать всем людям посетить, Вашу Галерею, чтобы понять, что каждаяЧитать далее
Юрий, Ставрополь
Юрий, Ставрополь
Здравствуйте Мехди!!! Я очень доволен Вашей картиной... Я её купил в подарок сестре, она безумно довольна!!! И Очень бы хотела рассмотреть всю Вашу красоту лично, чтобы украсить свой дом...Когда присматриваешься к вашим работам, душа человеческая, оживает!!! Я Хочу пожелать и посоветовать всем людям посетить, Вашу Галерею, чтобы понять, что каждая Картина стоит внимания!!! С уважением к Вам...
Господин Мехди, дорогой и уважаемый учитель,
от всей души благодарю вас за чудесный шар, что вы для меня сделали, он сказочный, как не из этого мира, потрясающая энергия и ощущения, с ним мне кажется, что вы всегда со мной!
Спасибо Вам огромное, каждый раз, когда я касаюсь шара я думаюЧитать далее
Татьяна Заплатина
от всей души благодарю вас за чудесный шар, что вы для меня сделали, он сказочный, как не из этого мира, потрясающая энергия и ощущения, с ним мне кажется, что вы всегда со мной!
Спасибо Вам огромное, каждый раз, когда я касаюсь шара я думаюЧитать далее
Татьяна Заплатина
Господин Мехди, дорогой и уважаемый учитель,
от всей души благодарю вас за чудесный шар, что вы для меня сделали, он сказочный, как не из этого мира, потрясающая энергия и ощущения, с ним мне кажется, что вы всегда со мной!
Спасибо Вам огромное, каждый раз, когда я касаюсь шара я думаю о Вас с большим теплом и благодарностью за ваш труд и добро к людям. Ваша идея с шарами необыкновенна, они - это нечто невообразимое и энергетически сильное, внешний вид и оформление завораживают.
Пусть Господь хранит Вас и Вашу семью!
С искренней благодарностью, ваша ученица и друг
от всей души благодарю вас за чудесный шар, что вы для меня сделали, он сказочный, как не из этого мира, потрясающая энергия и ощущения, с ним мне кажется, что вы всегда со мной!
Спасибо Вам огромное, каждый раз, когда я касаюсь шара я думаю о Вас с большим теплом и благодарностью за ваш труд и добро к людям. Ваша идея с шарами необыкновенна, они - это нечто невообразимое и энергетически сильное, внешний вид и оформление завораживают.
Пусть Господь хранит Вас и Вашу семью!
С искренней благодарностью, ваша ученица и друг
Благодарю за чай! Вкусный! Волшебный! Уже попробовала! Вчера посылка пришла. Хочется пить пить и пить этот чай! Приятный, замечательный состав! Настроение улучшается! И силы прибавляются!!!Даже головная боль прошла! (Сегодняшняя :))Благодарю, Мехди, за ваш труд, за вашу заботу о нас!
dr.nailyafaritovna
dr.nailyafaritovna
Благодарю за чай! Вкусный! Волшебный! Уже попробовала! Вчера посылка пришла. Хочется пить пить и пить этот чай! Приятный, замечательный состав! Настроение улучшается! И силы прибавляются!!!Даже головная боль прошла! (Сегодняшняя :))Благодарю, Мехди, за ваш труд, за вашу заботу о нас!
Добрый вечер. Получила долгожданный чай в воскресенье. Открыла пакетик с чаем и понюхала чай, потом еще раз и не поняла....что это? Этот аромат чая, мне напомнил капли Дивок. Вкусный чай, тонкий, заметно ощутимый. Этот чай будет идеален в любое время года. Зимой, как согревающий напиток, а летом подарит прохладу. АЧитать далее
elena19_71
elena19_71
Добрый вечер. Получила долгожданный чай в воскресенье. Открыла пакетик с чаем и понюхала чай, потом еще раз и не поняла....что это? Этот аромат чая, мне напомнил капли Дивок. Вкусный чай, тонкий, заметно ощутимый. Этот чай будет идеален в любое время года. Зимой, как согревающий напиток, а летом подарит прохладу. А самое главное чай подарит здоровье!!! Мне очень понравился, а мой сынуля, которому очень трудно угодить во вкусах, сказал: " Мама, налей пожалуйста ещё!!!" Значит чай удался!!! Это здорово!!! Спасибо Вам большое дорогой Мехди. Вы волшебник.
Сегодня я получила доставку - все в целости и сохранности.
Мехди огромное спасибо! Я очень рада, счастлива за такую работу красивую, не описуемую сказочную и космическую красоту!!!
Всех благ здоровья, успехов больших в работе и много добрых дел Божьих.
Римма
Мехди огромное спасибо! Я очень рада, счастлива за такую работу красивую, не описуемую сказочную и космическую красоту!!!
Всех благ здоровья, успехов больших в работе и много добрых дел Божьих.
Римма
Сегодня я получила доставку - все в целости и сохранности.
Мехди огромное спасибо! Я очень рада, счастлива за такую работу красивую, не описуемую сказочную и космическую красоту!!!
Всех благ здоровья, успехов больших в работе и много добрых дел Божьих.
Мехди огромное спасибо! Я очень рада, счастлива за такую работу красивую, не описуемую сказочную и космическую красоту!!!
Всех благ здоровья, успехов больших в работе и много добрых дел Божьих.
Я очень верю сила вашего картина. Это счастья иметь вашего картина это счастья у меня на работе, благодарно вам господин Мехди за это труд и любовь
@elmira_gasparyan9
@elmira_gasparyan9
Я очень верю сила вашего картина. Это счастья иметь вашего картина это счастья у меня на работе, благодарно вам господин Мехди за это труд и любовь
ЗДРАВСТВУЙТЕ Мехди хочу вам сказать спасибо большое что вы есть . Я заказывала у вас браслет MEV он действует я раньше ночью не могла спать и засыпала с трудом мне даже выписывали таблетки врачи не помогали , а когда начала носить браслет я ночью стала засыпать хорошо и просыпаюсь внутреннеЧитать далее
Надежда
Надежда
ЗДРАВСТВУЙТЕ Мехди хочу вам сказать спасибо большое что вы есть . Я заказывала у вас браслет MEV он действует я раньше ночью не могла спать и засыпала с трудом мне даже выписывали таблетки врачи не помогали , а когда начала носить браслет я ночью стала засыпать хорошо и просыпаюсь внутренне силой появляется и уверенность. ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ БРАСЛЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ И ПОМОГАЕТ НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛА И ПИШУ ПРАВДУ КАК ЕСТЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА. СПАСИБО ВАМ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКОЙ ДРУГ КАК ВЫ .НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.
Мне понравилось, что вы, Мехди, будто рядом, чувствовала теплоту и радость пусть даже на короткое время, радовалась за других, что кто-то смелый, у кого то хорошо.
Мне понравилось, что вы, Мехди, будто рядом, чувствовала теплоту и радость пусть даже на короткое время, радовалась за других, что кто-то смелый, у кого то хорошо.
Я участник курса 3 в 1. Очень рекомендую. Полезно, интересно, можете себе и близким оказать помощь. Это СУПЕР. Курс ведёт сам МЕХДИ. ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ. Даёт рекомендации. СОВЕТУЮ.
parshina.farida
parshina.farida
Я участник курса 3 в 1. Очень рекомендую. Полезно, интересно, можете себе и близким оказать помощь. Это СУПЕР. Курс ведёт сам МЕХДИ. ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ. Даёт рекомендации. СОВЕТУЮ.
Два дня пьем чай с сыном, хотя его трудно упросить пить траву, оба начали заболевать, без осложнений, у него поднялась бы температура, а у меня опустилось бы на бронхи, я ещё делаю ингаляции по рецепту Мехди. Так что все работает, все помогает, спасибо доктор Мехди!
tatianagiletina
tatianagiletina
Два дня пьем чай с сыном, хотя его трудно упросить пить траву, оба начали заболевать, без осложнений, у него поднялась бы температура, а у меня опустилось бы на бронхи, я ещё делаю ингаляции по рецепту Мехди. Так что все работает, все помогает, спасибо доктор Мехди!
Люди , читайте !!! Очень полезные книги , в которых - ЗАМЕЧАТЕ ЛЬНЫЕ советы ! Мехди , ооочень редкий Человек ! Благодарю , Мехди !!! Спасибо , что Вы - есть ! С уважением.
Нина Дудина
Нина Дудина
Люди , читайте !!! Очень полезные книги , в которых - ЗАМЕЧАТЕ ЛЬНЫЕ советы ! Мехди , ооочень редкий Человек ! Благодарю , Мехди !!! Спасибо , что Вы - есть ! С уважением.
Очень позитивно, интересно. Все это пригодится в жизни. Не все еще получается, но иду к цели.
Понравилось всё. Буду учиться дальше. Мехди чудо человечек. Его голос успокаивает. Спасибо всем.
Понравилось всё. Буду учиться дальше. Мехди чудо человечек. Его голос успокаивает. Спасибо всем.
Очень позитивно, интересно. Все это пригодится в жизни. Не все еще получается, но иду к цели.
Понравилось всё. Буду учиться дальше. Мехди чудо человечек. Его голос успокаивает. Спасибо всем.
Понравилось всё. Буду учиться дальше. Мехди чудо человечек. Его голос успокаивает. Спасибо всем.
оставить отзыв
Все отзывы
