Пн-пт с 11.00 до 19.30

Элемент не найден

Отзывы
Картин много, а те которые исполняют твои Желания, я думаю,что нет. Мне посчастливилось мой уважаемый друг, Мехди, стать обладателем вашей волшебной картины "Пазл". И Чудеса меня всегда сопровождают! Благодарю за ваше Волшебное Творчество. Пусть у вас все и всегда будет все хорошо! Счастье уже СЛАВА Богу поселилось в нашем доме
natalia_ripetskaya
natalia_ripetskaya
Картин много, а те которые исполняют твои Желания, я думаю,что нет. Мне посчастливилось мой уважаемый друг, Мехди, стать обладателем вашей волшебной картины "Пазл". И Чудеса меня всегда сопровождают! Благодарю за ваше Волшебное Творчество. Пусть у вас все и всегда будет все хорошо! Счастье уже СЛАВА Богу поселилось в нашем доме
Добрый день! Я живу в Швейцарии, но смотрю все Ваши прямые эфиры и программы. Принимала участие в Вашем курсе 3в1, но мое самое большое желание было – приобрести одну Вашу картину. А именно после курса у меня все наладилось. Появились деньги и сейчас Ваша картину греет душу. Странно, но яЧитать далее
Екатерина
Екатерина
Добрый день! Я живу в Швейцарии, но смотрю все Ваши прямые эфиры и программы. Принимала участие в Вашем курсе 3в1, но мое самое большое желание было – приобрести одну Вашу картину. А именно после курса у меня все наладилось. Появились деньги и сейчас Ваша картину греет душу. Странно, но я с этой картиной разговариваю и загадываю желания, она прекрасно работает
Мои соседки швейцарки уже тоже загадывают свои желания. У меня вопрос: если они Вас не знают, картина может им помочь? С уважением, Екатерина
Советы Мехди бесценны, они очень актуальны! Спасибо, мой друг, за дружбу, за отношение, за доброе и чистое сердце! С уважением!
volchuktamara
volchuktamara
Советы Мехди бесценны, они очень актуальны! Спасибо, мой друг, за дружбу, за отношение, за доброе и чистое сердце! С уважением!
Hello. Your customer 5 years ago. I had many problems 5 years ago. After i bought your painting, my life changed. deep relaxation into my life. I am very happy now and thank you so much. When I bought this painting, I had not yet been married and had noЧитать далее
Hello. Your customer 5 years ago. I had many problems 5 years ago. After i bought your painting, my life changed. deep relaxation into my life. I am very happy now and thank you so much. When I bought this painting, I had not yet been married and had no children. My child is currently a 3 year old girl. thank you so much. My life is a gift from you. Your drawings are beyond painting. I feel it's energy throughout my life. When my friends saw your painting, they said some bad words to me. Because I had a financial problem at that time. You gave me a discount. I want to bring that discount back to you. Thanks for your help
И книги, и картины - магические!  Когда-то на день рождения мне подарили первую книгу Мехди... и с этого момента началось волшебство... и продолжается по сей день, и я уверена - это навсегда!
nezabudka___777
nezabudka___777
И книги, и картины - магические!  Когда-то на день рождения мне подарили первую книгу Мехди... и с этого момента началось волшебство... и продолжается по сей день, и я уверена - это навсегда!
Спасибо большое за предоставленную возможность знать и уметь то, что не доступно!
Спасибо большое за предоставленную возможность знать и уметь то, что не доступно!
УВИДЕВ ЭТУ КАРТИНУ - "ПАЗЛ" Я ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ОНА! ОНА МОЯ! ПРИЯТНОЕ ВОЛНЕНИЕ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛО! ДОСТАВКА ОТ ГОСПОДИНА МЕХДИ. РАЗВОРАЧИВАЮ С ТРЕПЕТОМ! И ВОТ Я ЕЕ ДЕРЖУ В СВОИХ РУКАХ! И ПЛАЧУ, И ПРЫГАЮ, КАК РЕБЁНОК ОТ РАДОСТИ. ЭТО БЫЛО, КАК В СКАЗКЕ. ПРОШЛО ПОЛ ГОДА. ЗА ЭТО ВРЕМЯ СУДЬБАЧитать далее
@natalia_ripetskaya
@natalia_ripetskaya
УВИДЕВ ЭТУ КАРТИНУ - "ПАЗЛ" Я ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ОНА! ОНА МОЯ! ПРИЯТНОЕ ВОЛНЕНИЕ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛО! ДОСТАВКА ОТ ГОСПОДИНА МЕХДИ. РАЗВОРАЧИВАЮ С ТРЕПЕТОМ! И ВОТ Я ЕЕ ДЕРЖУ В СВОИХ РУКАХ! И ПЛАЧУ, И ПРЫГАЮ, КАК РЕБЁНОК ОТ РАДОСТИ. ЭТО БЫЛО, КАК В СКАЗКЕ. ПРОШЛО ПОЛ ГОДА. ЗА ЭТО ВРЕМЯ СУДЬБА СВОДИЛА С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. Я МЕНЯЛАСЬ. ИЗ СУЕТНОЙ И РАЗДРАЖЕННОЙ Я СТАНОВИЛАСЬ СПОКОЙНОЙ И ПОЗИТИВНОЙ. Я ЭТО ЧУВСТВУЮ И СЕЙЧАС. 11 02 2021 НА НЕБЕ СОШЛИСЬ 6 ПЛАНЕТ. МОЙ "ПАЗЛ" ТОЖЕ СОШЕЛСЯ. Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯЛА И ОСОЗНАЛА: "КТО-Я!?" "ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ"?! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ Я ЗАГАДЫВАЮ, КАК УЧИЛ И НАУЧИЛ МЕНЯ МОЙ ДРУГ И УЧИТЕЛЬ: ГОСПОДИН МЕХДИ!!!СПАСИБО МОЙ ДРУГ, ЗА ТО ЧТО ВЫ РЯДОМ. Я УВЕРЕНА И ЗНАЮ ТОЧНО ВАШИ КАРТИНЫ БЕСЦЕННЫ!!! И КТО ОДНАЖДЫ ЗАХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ГОСПОДИН МЕХДИ ПОМОЖЕТ!!! ОН ОКУТАЕТ ВАС СВЕТОМ ЛЮБВИ И ДОБРА! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ,СВЕТА И БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ!!!
Добрый день , Уважаемый Мехди! Хотела поблагодарить вас за шар «Найди свою любовь» - это волшебный шар. Вчера с утра я получила доставку и этим же вечером у меня была встреча...  Я не знаю , что сказать, я могу только угадать , что это всё благодаря вашему шару. Он не толькоЧитать далее
Дарья
Дарья
Добрый день , Уважаемый Мехди! Хотела поблагодарить вас за шар «Найди свою любовь» - это волшебный шар. Вчера с утра я получила доставку и этим же вечером у меня была встреча...  Я не знаю , что сказать, я могу только угадать , что это всё благодаря вашему шару. Он не только красивый , он исполняет, он заряжен, потому что случилось что-то нереальное. Спасибо Вам, с уважением Дарья! 
Вчера все было очень здорово , от вас всегда есть чему поучиться, огромное спасибо, Мастер!
lacrimasky
lacrimasky
Вчера все было очень здорово , от вас всегда есть чему поучиться, огромное спасибо, Мастер!

Спасибо за книги  с автографом !!! Книги очень поучительные,познавательные!!! В восторге от кулона и браслета - красивый дизайн!!! Спасибо за то что Вы Есть Мехди!!!Спасибо за Советы - они Бесценны!!! Стараюсь жить по вашим бесценным советам!!!

Книга ;--""СОН""--очень интересно читать, фиксировать сны тоже необходимо, иначе забываются, Вы правы !!!
Читать далее
Maria Costa
Maria Costa

Спасибо за книги  с автографом !!! Книги очень поучительные,познавательные!!! В восторге от кулона и браслета - красивый дизайн!!! Спасибо за то что Вы Есть Мехди!!!Спасибо за Советы - они Бесценны!!! Стараюсь жить по вашим бесценным советам!!!

Книга ;--""СОН""--очень интересно читать, фиксировать сны тоже необходимо, иначе забываются, Вы правы !!!
Перечитываю книгу, она теперь моя  настольная!!!  Моя внучка Маша любит ваши сказки ,ей 4 года, очень красочное оформление рисунков к каждой сказке!!!
Я видела Вас во сне в июне; Вы не говорили ,но я очень ясно видела Ваше красивое лицо!!! А на днях я услышала ваш голос во сне : Вы сказали ;- ""пейте кефир""Я проснулась и подумала; --Мехди знает мой диагноз и дал Совет!!!  Благодарю Мехди!!!
Хочу сказать о Картинах; Они Великолепны!!! Красочны!!! Особенные для меня ;""""Единство с миром"""  и""Сон"" Я не знаток живописи, но Все Картины  я думаю , ,выражают Ваш Внутренний Мир! Ваше Видение;- Прошлого, Настоящего и Будущего!!!  ПОТОМУ КАК ,ВЫ ОСОБЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК на нашей ПЛАНЕТЕ!!! Вами я Восхищаюсь!!!за доброту Души и  Помощь и Невероятные Способности!!! СПАСИБО!!! С Уважением;  Мария Коста(Maria Costa). 
Мехди Ваши картины уникальны, это искусство. Тоже являюсь обладателем Вашей картины. Вы мне её подарили. Огромное благодарность! Напоминает мне больше о Вас. Всех благ Вам, вдохновения, сил, энергии. Новых идей и осуществление этих идей.
rezeda_araz
rezeda_araz
Мехди Ваши картины уникальны, это искусство. Тоже являюсь обладателем Вашей картины. Вы мне её подарили. Огромное благодарность! Напоминает мне больше о Вас. Всех благ Вам, вдохновения, сил, энергии. Новых идей и осуществление этих идей.
Дорожу Вашей картиной. Все картины ваши само вошебство!
Имеем счастье обладать одной Вашей картиной, висит в комнате дочери.
Благодаря этой картине и вашей защите решили проблемы по здоровью.
Бесконечная благодарность Вселенной за Вас!
Здоровья Вам и процветания!
Галина
Галина
Дорожу Вашей картиной. Все картины ваши само вошебство!
Имеем счастье обладать одной Вашей картиной, висит в комнате дочери.
Благодаря этой картине и вашей защите решили проблемы по здоровью.
Бесконечная благодарность Вселенной за Вас!
Здоровья Вам и процветания!
Два дня пьем чай с сыном, хотя его трудно упросить пить траву, оба начали заболевать, без осложнений, у него поднялась бы температура, а у меня опустилось бы на бронхи, я ещё делаю ингаляции по рецепту Мехди. Так что все работает, все помогает, спасибо доктор Мехди!
tatianagiletina
tatianagiletina
Два дня пьем чай с сыном, хотя его трудно упросить пить траву, оба начали заболевать, без осложнений, у него поднялась бы температура, а у меня опустилось бы на бронхи, я ещё делаю ингаляции по рецепту Мехди. Так что все работает, все помогает, спасибо доктор Мехди!
Очень хороший и такая быстрая доставка - через день чай был у меня. Супер. Учитель, большое спасибо вам за ваш труд. Само оформление красивое, как и сам чай вкусный. Супер! СОВЕТУЮ. А еще, друзья, капли ДИВОК я без них не хожу, я довольна. БЛАГОДАРЮ.
ilgizavalieva03392
ilgizavalieva03392
Очень хороший и такая быстрая доставка - через день чай был у меня. Супер. Учитель, большое спасибо вам за ваш труд. Само оформление красивое, как и сам чай вкусный. Супер! СОВЕТУЮ. А еще, друзья, капли ДИВОК я без них не хожу, я довольна. БЛАГОДАРЮ.
Уже в течении 2 лет беру онлайн консультации с Мехди. Довольна. Всем рекомендую
Елена Кулагина
Елена Кулагина
Уже в течении 2 лет беру онлайн консультации с Мехди. Довольна. Всем рекомендую
Сегодня я получила доставку - все в целости и сохранности.
Мехди огромное спасибо! Я очень рада, счастлива за такую работу красивую, не описуемую сказочную и космическую красоту!!!
Всех благ здоровья, успехов больших в работе и много добрых дел Божьих.

Римма
Римма
Сегодня я получила доставку - все в целости и сохранности.
Мехди огромное спасибо! Я очень рада, счастлива за такую работу красивую, не описуемую сказочную и космическую красоту!!!
Всех благ здоровья, успехов больших в работе и много добрых дел Божьих.

Сегодня получила ваш чай, Мехди!!!! Конечно сразу же попробовала, вкусненький,к тому же побаливало горло,прошло,хотя я сама завариваю свои травы, но ваш супер, спасибо
tatianagiletina
tatianagiletina
Сегодня получила ваш чай, Мехди!!!! Конечно сразу же попробовала, вкусненький,к тому же побаливало горло,прошло,хотя я сама завариваю свои травы, но ваш супер, спасибо
Добрый вечер всем! Друзья учитесь, записывайтесь, это для нас каждого надо, это поучительно. Это здорово!
ilgizavalieva03392
ilgizavalieva03392
Добрый вечер всем! Друзья учитесь, записывайтесь, это для нас каждого надо, это поучительно. Это здорово!
оставить отзыв Все отзывы
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Наверх