Пн-пт с 11.00 до 19.30

Кофейный столик «Цветок сердца»

Под заказ
Кофейный столик «Цветок сердца»
Запросить стоимость
Материал
дерево, стекло, гималайская соль, краски для аэрографии
Размеры
длина / ширина / высота 500х500х560мм

Мы даже представить себе не могли, что живопись и сувениры Мехди могут обрести такое необычное воплощение!

Галерея MEV и мастерская "Декориум арт" представляют уникальный кофейный столик от художника-дизайнера Сергея Баженова и его супруги художника-декоратора Ангелины Баженовой. Он был создан, как вы уже догадались, в содружестве с Мехди Эбрагими Вафа, известным экстрасенсом и художником.

В основу произведения положена картина Мехди "Сердце" и его одноименный сувенир. Именно по их мотивам и создавался столик. Однажды, при личной встрече, обоюдно вдохновленные творчеством друг друга, мастера решили создать совместный шедевр. Для воплощения задуманного Мехди предложил на выбор свои работы. Сергей выбрал сувенир и картину "Сердце". Так появился небольшой кофейный столик в виде вьюна, оплетающего ствол дерева и распускающегося цветком в виде сердца. ⠀

Первые зрители этой работы неслучайно отметили, что золотой цветок кажется как будто живым. Секрет заключается в любви и позитивной энергии, которую вложили в свою работу авторы. ⠀
Именно поэтому этот столик не просто концептуальный арт-объект. Он подарит тепло вашему дому или офису и создаст положительную атмосферу в интерьере!

При создании столика использовались только природные материалы: дерево, стекло, гималайская соль, а также краски для аэрографии.

Размеры: (длина / ширина / высота) 500х500х560мм


По вопросу приобретения столика от Мехди и “Декориум арт” звоните:

+7 909 162 3 777.

Увидеть это уникальный столик можно в галерее MEV по адресу: Москва, Ул. Стасовой 4.


P.S. Какие эмоции и ощущения у вас вызвала эта совместная работа художников?

Оплата заказа

  1. ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ ROBOKASSA:

    банковские карты, электронные деньги, интернет-банки

  2. ПО РЕКВИЗИТАМ:

    Получатель: ИП ЭБРАГИМИ ВАФА МЕХДИ ГОЛАМАЛИ

    ИНН клиента: 772984940449
    КПП клиента: не указано
    Расчетный счет: 40802810402860019857
    Название Банка: АО "АЛЬФА-БАНК"
    Кор.счет: 30101810200000000593
    БИК банка: 044525593

Доставка:

Доставка производится курьерской службой компании EMS Почта России.

После отправки посылки вам будет отправлен уникальный персональный номер (трекинг-код), с помощью которого Вы, при желании, можете отследить путь Вашей посылки, позвонив на бесплатный телефон горячей линии 8-800-200-50-55.

После подтверждения факта отправки и получения Вами трекинг-кода вся ответственность за отправленный Вам товар лежит на перевозчике.

Приятных покупок! Сроки доставки зависят от наличия товара на складе и типа товара.

смотрите также
Под заказ
Орёл-охотник
СТАТУЭТКА «ОРЁЛ-ОХОТНИК»
Под заказ
Парящий орёл
СТАТУЭТКА «ПАРЯЩИЙ ОРЁЛ»
Под заказ
Орёл
СТАТУЭТКА «ОРЁЛ»
Отзывы
Благодарю за чай! Вкусный! Волшебный! Уже попробовала! Вчера посылка пришла. Хочется пить пить и пить этот чай! Приятный, замечательный состав! Настроение улучшается! И силы прибавляются!!!Даже головная боль прошла! (Сегодняшняя :))Благодарю, Мехди, за ваш труд, за вашу заботу о нас!
dr.nailyafaritovna
dr.nailyafaritovna
Благодарю за чай! Вкусный! Волшебный! Уже попробовала! Вчера посылка пришла. Хочется пить пить и пить этот чай! Приятный, замечательный состав! Настроение улучшается! И силы прибавляются!!!Даже головная боль прошла! (Сегодняшняя :))Благодарю, Мехди, за ваш труд, за вашу заботу о нас!
Курсы замечательные!!! Даже не возможно поверить в то, что происходит, но на самом деле происходят чудеса!!!!! Спасибо дорогой Мехди
tatianagiletina
tatianagiletina
Курсы замечательные!!! Даже не возможно поверить в то, что происходит, но на самом деле происходят чудеса!!!!! Спасибо дорогой Мехди
Спасибо Вам, уважаемый Мехди, вчера прошли курс и уже с утра смогла медитировать. Вы знаете после медитации столько сегодня дел сделала и не чувствовалась усталость. Благодарю вас!!!!
na.ta601
na.ta601
Спасибо Вам, уважаемый Мехди, вчера прошли курс и уже с утра смогла медитировать. Вы знаете после медитации столько сегодня дел сделала и не чувствовалась усталость. Благодарю вас!!!!
Очень хороший и такая быстрая доставка - через день чай был у меня. Супер. Учитель, большое спасибо вам за ваш труд. Само оформление красивое, как и сам чай вкусный. Супер! СОВЕТУЮ. А еще, друзья, капли ДИВОК я без них не хожу, я довольна. БЛАГОДАРЮ.
ilgizavalieva03392
ilgizavalieva03392
Очень хороший и такая быстрая доставка - через день чай был у меня. Супер. Учитель, большое спасибо вам за ваш труд. Само оформление красивое, как и сам чай вкусный. Супер! СОВЕТУЮ. А еще, друзья, капли ДИВОК я без них не хожу, я довольна. БЛАГОДАРЮ.
Добрый вечер. Получила долгожданный чай в воскресенье. Открыла пакетик с чаем и понюхала чай, потом еще раз и не поняла....что это? Этот аромат чая, мне напомнил капли Дивок. Вкусный чай, тонкий, заметно ощутимый. Этот чай будет идеален в любое время года. Зимой, как согревающий напиток, а летом подарит прохладу. АЧитать далее
elena19_71
elena19_71
Добрый вечер. Получила долгожданный чай в воскресенье. Открыла пакетик с чаем и понюхала чай, потом еще раз и не поняла....что это? Этот аромат чая, мне напомнил капли Дивок. Вкусный чай, тонкий, заметно ощутимый. Этот чай будет идеален в любое время года. Зимой, как согревающий напиток, а летом подарит прохладу. А самое главное чай подарит здоровье!!! Мне очень понравился, а мой сынуля, которому очень трудно угодить во вкусах, сказал: " Мама, налей пожалуйста ещё!!!" Значит чай удался!!! Это здорово!!! Спасибо Вам большое дорогой Мехди. Вы волшебник.
Ваши картины, Мехди, они действительно особенные, необыкновенные. Их интересно рассматривать и понимать. Они тёплые. От них исходит невероятная энергия!!! Очень люблю свои Ваши картины!
jena_kruzenshterna
jena_kruzenshterna
Ваши картины, Мехди, они действительно особенные, необыкновенные. Их интересно рассматривать и понимать. Они тёплые. От них исходит невероятная энергия!!! Очень люблю свои Ваши картины!
Сегодня получили волшебную картину от Мехди! Огромное спасибо Мехди за очень ценную  картину и за журнал с замечательным творчеством Мехди.Сердечно благодарю Мехди!
Валентина
Валентина
Сегодня получили волшебную картину от Мехди! Огромное спасибо Мехди за очень ценную  картину и за журнал с замечательным творчеством Мехди.Сердечно благодарю Мехди!
Картин много, а те которые исполняют твои Желания, я думаю,что нет. Мне посчастливилось мой уважаемый друг, Мехди, стать обладателем вашей волшебной картины "Пазл". И Чудеса меня всегда сопровождают! Благодарю за ваше Волшебное Творчество. Пусть у вас все и всегда будет все хорошо! Счастье уже СЛАВА Богу поселилось в нашем доме
natalia_ripetskaya
natalia_ripetskaya
Картин много, а те которые исполняют твои Желания, я думаю,что нет. Мне посчастливилось мой уважаемый друг, Мехди, стать обладателем вашей волшебной картины "Пазл". И Чудеса меня всегда сопровождают! Благодарю за ваше Волшебное Творчество. Пусть у вас все и всегда будет все хорошо! Счастье уже СЛАВА Богу поселилось в нашем доме
Дорогой Мехди! Чай однажды посчастливилось попробовать. Он очень вкусный, ароматный, удивительно приятный!
aref_evalarisa
aref_evalarisa
Дорогой Мехди! Чай однажды посчастливилось попробовать. Он очень вкусный, ароматный, удивительно приятный!
Здравствуйте, Мехди и сотрудники центра Мехди!
Благодарю всех Вас за организацию дистанционных уроков самопознания!
После первого занятия выросли "крылья", настроение и энергия поднялись в разы! Самое приятное - ощущать позитивную энергию, льющуюся как капельки "грибного" дождя при заливистом солнце на небе. Вот такие ассоциации пришли в голову...
Благодарю от всейЧитать далее
Ирина
Ирина
Здравствуйте, Мехди и сотрудники центра Мехди!
Благодарю всех Вас за организацию дистанционных уроков самопознания!
После первого занятия выросли "крылья", настроение и энергия поднялись в разы! Самое приятное - ощущать позитивную энергию, льющуюся как капельки "грибного" дождя при заливистом солнце на небе. Вот такие ассоциации пришли в голову...
Благодарю от всей Души и Сердца!
Счастливая Душа, Ирина.
Благодарю Мехди,интересно приобрести и прочитать эту книгу.
Светлана
Светлана
Благодарю Мехди,интересно приобрести и прочитать эту книгу.
Здравствуйте Мехди!!! Я очень доволен Вашей картиной... Я её купил в подарок сестре, она безумно довольна!!! И Очень бы хотела рассмотреть всю Вашу красоту лично, чтобы украсить свой дом...Когда присматриваешься к вашим работам, душа человеческая, оживает!!! Я Хочу пожелать и посоветовать всем людям посетить, Вашу Галерею, чтобы понять, что каждаяЧитать далее
Юрий, Ставрополь
Юрий, Ставрополь
Здравствуйте Мехди!!! Я очень доволен Вашей картиной... Я её купил в подарок сестре, она безумно довольна!!! И Очень бы хотела рассмотреть всю Вашу красоту лично, чтобы украсить свой дом...Когда присматриваешься к вашим работам, душа человеческая, оживает!!! Я Хочу пожелать и посоветовать всем людям посетить, Вашу Галерею, чтобы понять, что каждая Картина стоит внимания!!! С уважением к Вам...
оставить отзыв Все отзывы
Наверх