Пн-пт с 11.00 до 19.30

Кофейный столик «Цветок сердца»

Под заказ
Кофейный столик «Цветок сердца»
Запросить стоимость
Материал
дерево, стекло, гималайская соль, краски для аэрографии
Размеры
длина / ширина / высота 500х500х560мм

Мы даже представить себе не могли, что живопись и сувениры Мехди могут обрести такое необычное воплощение!

Галерея MEV и мастерская "Декориум арт" представляют уникальный кофейный столик от художника-дизайнера Сергея Баженова и его супруги художника-декоратора Ангелины Баженовой. Он был создан, как вы уже догадались, в содружестве с Мехди Эбрагими Вафа, известным экстрасенсом и художником.

В основу произведения положена картина Мехди "Сердце" и его одноименный сувенир. Именно по их мотивам и создавался столик. Однажды, при личной встрече, обоюдно вдохновленные творчеством друг друга, мастера решили создать совместный шедевр. Для воплощения задуманного Мехди предложил на выбор свои работы. Сергей выбрал сувенир и картину "Сердце". Так появился небольшой кофейный столик в виде вьюна, оплетающего ствол дерева и распускающегося цветком в виде сердца. ⠀

Первые зрители этой работы неслучайно отметили, что золотой цветок кажется как будто живым. Секрет заключается в любви и позитивной энергии, которую вложили в свою работу авторы. ⠀
Именно поэтому этот столик не просто концептуальный арт-объект. Он подарит тепло вашему дому или офису и создаст положительную атмосферу в интерьере!

При создании столика использовались только природные материалы: дерево, стекло, гималайская соль, а также краски для аэрографии.

Размеры: (длина / ширина / высота) 500х500х560мм


По вопросу приобретения столика от Мехди и “Декориум арт” звоните:

+7 909 162 3 777.

Увидеть это уникальный столик можно в галерее MEV по адресу: Москва, Ул. Стасовой 4.


P.S. Какие эмоции и ощущения у вас вызвала эта совместная работа художников?

Оплата заказа

  1. ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ ROBOKASSA:

    банковские карты, электронные деньги, интернет-банки

  2. ПО РЕКВИЗИТАМ:

    Получатель: ИП ЭБРАГИМИ ВАФА МЕХДИ ГОЛАМАЛИ

    ИНН клиента: 772984940449
    КПП клиента: не указано
    Расчетный счет: 40802810402860019857
    Название Банка: АО "АЛЬФА-БАНК"
    Кор.счет: 30101810200000000593
    БИК банка: 044525593

Доставка:

Доставка производится курьерской службой компании EMS Почта России.

После отправки посылки вам будет отправлен уникальный персональный номер (трекинг-код), с помощью которого Вы, при желании, можете отследить путь Вашей посылки, позвонив на бесплатный телефон горячей линии 8-800-200-50-55.

После подтверждения факта отправки и получения Вами трекинг-кода вся ответственность за отправленный Вам товар лежит на перевозчике.

Приятных покупок! Сроки доставки зависят от наличия товара на складе и типа товара.

смотрите также
Под заказ
Орёл
СТАТУЭТКА «ОРЁЛ»
Под заказ
Парящий орёл
СТАТУЭТКА «ПАРЯЩИЙ ОРЁЛ»
Под заказ
Орёл-охотник
СТАТУЭТКА «ОРЁЛ-ОХОТНИК»
Отзывы
Помощь  даже во снах! Благодарю за шикарные курсы 3 в 1,уважаемый друг и учитель Мехди.Э.В
Наталья Рипецкая
Наталья Рипецкая
Помощь  даже во снах! Благодарю за шикарные курсы 3 в 1,уважаемый друг и учитель Мехди.Э.В
Узнала много новой, полезной полезной информации, уже применяю эти знания в жизни.... Благодарю!
Мехди объясняет все хорошо, в нем много позитива, доброты...хорошее отношение к людям...
Узнала много новой, полезной полезной информации, уже применяю эти знания в жизни.... Благодарю!
Мехди объясняет все хорошо, в нем много позитива, доброты...хорошее отношение к людям...
"Уважаемый Мехди, по-другому не могу к вам обращаться, несмотря на то, что знакомы много лет! То, что жизнь подарила мне однажды встречу с вами - это чудо! А то, как изменилась моя жизнь после ... не описать словами! А сейчас о главном! Вы рисуете давно, я честно скажу, поклонник вашейЧитать далее
Ирина, Москва
Ирина, Москва
"Уважаемый Мехди, по-другому не могу к вам обращаться, несмотря на то, что знакомы много лет! То, что жизнь подарила мне однажды встречу с вами - это чудо! А то, как изменилась моя жизнь после ... не описать словами! А сейчас о главном! Вы рисуете давно, я честно скажу, поклонник вашей художественной импровизации , но последняя ваша коллекция картин-талисманов меня покорила! Браво, маэстро!»
УВИДЕВ ЭТУ КАРТИНУ - "ПАЗЛ" Я ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ОНА! ОНА МОЯ! ПРИЯТНОЕ ВОЛНЕНИЕ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛО! ДОСТАВКА ОТ ГОСПОДИНА МЕХДИ. РАЗВОРАЧИВАЮ С ТРЕПЕТОМ! И ВОТ Я ЕЕ ДЕРЖУ В СВОИХ РУКАХ! И ПЛАЧУ, И ПРЫГАЮ, КАК РЕБЁНОК ОТ РАДОСТИ. ЭТО БЫЛО, КАК В СКАЗКЕ. ПРОШЛО ПОЛ ГОДА. ЗА ЭТО ВРЕМЯ СУДЬБАЧитать далее
@natalia_ripetskaya
@natalia_ripetskaya
УВИДЕВ ЭТУ КАРТИНУ - "ПАЗЛ" Я ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ОНА! ОНА МОЯ! ПРИЯТНОЕ ВОЛНЕНИЕ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛО! ДОСТАВКА ОТ ГОСПОДИНА МЕХДИ. РАЗВОРАЧИВАЮ С ТРЕПЕТОМ! И ВОТ Я ЕЕ ДЕРЖУ В СВОИХ РУКАХ! И ПЛАЧУ, И ПРЫГАЮ, КАК РЕБЁНОК ОТ РАДОСТИ. ЭТО БЫЛО, КАК В СКАЗКЕ. ПРОШЛО ПОЛ ГОДА. ЗА ЭТО ВРЕМЯ СУДЬБА СВОДИЛА С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. Я МЕНЯЛАСЬ. ИЗ СУЕТНОЙ И РАЗДРАЖЕННОЙ Я СТАНОВИЛАСЬ СПОКОЙНОЙ И ПОЗИТИВНОЙ. Я ЭТО ЧУВСТВУЮ И СЕЙЧАС. 11 02 2021 НА НЕБЕ СОШЛИСЬ 6 ПЛАНЕТ. МОЙ "ПАЗЛ" ТОЖЕ СОШЕЛСЯ. Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯЛА И ОСОЗНАЛА: "КТО-Я!?" "ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ"?! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ Я ЗАГАДЫВАЮ, КАК УЧИЛ И НАУЧИЛ МЕНЯ МОЙ ДРУГ И УЧИТЕЛЬ: ГОСПОДИН МЕХДИ!!!СПАСИБО МОЙ ДРУГ, ЗА ТО ЧТО ВЫ РЯДОМ. Я УВЕРЕНА И ЗНАЮ ТОЧНО ВАШИ КАРТИНЫ БЕСЦЕННЫ!!! И КТО ОДНАЖДЫ ЗАХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ГОСПОДИН МЕХДИ ПОМОЖЕТ!!! ОН ОКУТАЕТ ВАС СВЕТОМ ЛЮБВИ И ДОБРА! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ,СВЕТА И БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ!!!
Пока я с квадратными глазами, все ново для меня, стараюсь принять все, что познала на уроках и внедрить в свою жизнь
Пока я с квадратными глазами, все ново для меня, стараюсь принять все, что познала на уроках и внедрить в свою жизнь
Благодарю за чай! Вкусный! Волшебный! Уже попробовала! Вчера посылка пришла. Хочется пить пить и пить этот чай! Приятный, замечательный состав! Настроение улучшается! И силы прибавляются!!!Даже головная боль прошла! (Сегодняшняя :))Благодарю, Мехди, за ваш труд, за вашу заботу о нас!
dr.nailyafaritovna
dr.nailyafaritovna
Благодарю за чай! Вкусный! Волшебный! Уже попробовала! Вчера посылка пришла. Хочется пить пить и пить этот чай! Приятный, замечательный состав! Настроение улучшается! И силы прибавляются!!!Даже головная боль прошла! (Сегодняшняя :))Благодарю, Мехди, за ваш труд, за вашу заботу о нас!
Здравствуйте, Господин Мехди! Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу, колоссальный вклад в помощь людям, поддержку, которую оказываете даже на расстоянии. В моей жизни последнее время были проблемы в работе, от которых просто опускались руки… Находя работу, снова теряла(правильнее сказать просто выживали),потом долгие поиски и по кругу… А у меняЧитать далее
Ольга В.
Ольга В.
Здравствуйте, Господин Мехди! Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу, колоссальный вклад в помощь людям, поддержку, которую оказываете даже на расстоянии. В моей жизни последнее время были проблемы в работе, от которых просто опускались руки… Находя работу, снова теряла(правильнее сказать просто выживали),потом долгие поиски и по кругу… А у меня двое деток, ипотека и тд... И вот, в очередной раз, я оказалась в такой ситуации… На сайте Вашем, увидела браслет на удачу… В мыслях, что именно удача отвернулась от меня... Заказала... В день отправки браслета нашла работу, а при получении-трудоустроилась… Будто бы со мной произошла сказка!!!) Я молюсь и благодарю Бога каждый день за все!)Браслет теперь со мной, надеюсь, что теперь в моей жизни наступил новый этап. Очень хотелось бы, чтобы на свете больше было добрых, отзывчивых людей!
Благодарю Вас за все, что Вы делаете!
P.s. Картины Ваши - это настоящие иконы! Себе я тоже присмотрела! По возможности закажу.
Для меня картина частичка души художника, дорогой Мехди! Она живая и говорящая. Все картины у Мехди волшебные и исцеляющие наши души и сердца.
БлагоДарю, дорогой Мехди, за чудесную и любимую картину "Приносящая счастье". Я тоже энергетически устаю, когда рисую и ещё обратила внимание на один момент. То, что я рисую. ОноЧитать далее
aref_evalarisa
aref_evalarisa
Для меня картина частичка души художника, дорогой Мехди! Она живая и говорящая. Все картины у Мехди волшебные и исцеляющие наши души и сердца.
БлагоДарю, дорогой Мехди, за чудесную и любимую картину "Приносящая счастье". Я тоже энергетически устаю, когда рисую и ещё обратила внимание на один момент. То, что я рисую. Оно сбывается. Особенно, когда рисунок на альбомном листе изображен. Это, как то, чем тоньше, тем быстрее. Если честно, я пока даже не знаю как на это реагировать. Такое чувство внутри возникает :"Разве такое бывает?!" Мне это очень нравится состояние, чувствуешь, волшебство в своих или в моих руках. БлагоДарю дорогой Мехди, за это открытие. Обнимаю всем сердцем и душой! Желаю нам всем мира и добра!
Мехди, Вы волшебник ! На прошлой неделе я стала счастливой обладательницей Вашего ШАРА под названием «Для благополучного будущего детей». У моего сына очень ответственный этап в жизни, он заканчивает школу и должен поступать в институт. Для меня, как для матери - это очень нервный и волнительный этап. Когда я увидела ваш «Набор Счастье», яЧитать далее
Виктория
Виктория
Мехди, Вы волшебник ! На прошлой неделе я стала счастливой обладательницей Вашего ШАРА под названием «Для благополучного будущего детей». У моего сына очень ответственный этап в жизни, он заканчивает школу и должен поступать в институт. Для меня, как для матери - это очень нервный и волнительный этап. Когда я увидела ваш «Набор Счастье», я приняла это как знак судьбы. И что вы думаете, уже через 2 дня меня обрадовала новость, которая связана с будущим моего сына напрямую. Все кажется случайностью, но я знаю Вас давно и уверена, что это не совпадение. Дорогой, Мехди, спасибо Вам за чудеса в моей жизни снова и снова.
Сегодня получила ваш чай, Мехди!!!! Конечно сразу же попробовала, вкусненький,к тому же побаливало горло,прошло,хотя я сама завариваю свои травы, но ваш супер, спасибо
tatianagiletina
tatianagiletina
Сегодня получила ваш чай, Мехди!!!! Конечно сразу же попробовала, вкусненький,к тому же побаливало горло,прошло,хотя я сама завариваю свои травы, но ваш супер, спасибо
Добрый день всем! Я прошла 3 в 1 курс всем рекомендую в жизни все пригодится. Мне запомнилась как мы угадывали фигуры на первом сразу угодала, а на втором ошиблась, хотя я видела круг только белый свет, а написала прямоугольник, ведь перед глазами сразу Учитель сидел в синей рубашке не угадала.Читать далее
ilgizavalieva03392
ilgizavalieva03392
Добрый день всем! Я прошла 3 в 1 курс всем рекомендую в жизни все пригодится. Мне запомнилась как мы угадывали фигуры на первом сразу угодала, а на втором ошиблась, хотя я видела круг только белый свет, а написала прямоугольник, ведь перед глазами сразу Учитель сидел в синей рубашке не угадала. НУЖНО РАБОТАТЬ Очень много совпадений пошло. Друзья дерзайте, это нужно в жизни всем спасибо.
Сегодня я получила доставку - все в целости и сохранности.
Мехди огромное спасибо! Я очень рада, счастлива за такую работу красивую, не описуемую сказочную и космическую красоту!!!
Всех благ здоровья, успехов больших в работе и много добрых дел Божьих.

Римма
Римма
Сегодня я получила доставку - все в целости и сохранности.
Мехди огромное спасибо! Я очень рада, счастлива за такую работу красивую, не описуемую сказочную и космическую красоту!!!
Всех благ здоровья, успехов больших в работе и много добрых дел Божьих.

оставить отзыв Все отзывы
Наверх